Итоги муниципального этапа конкурса художественного слова "Глагол"

12 октября 2020 г.

8 октября 2020 года на базе МБОУ "Центр развития образования" прошёл муниципальный этап XII республиканского конкурса художественного слова "Глагол". Честь нашей школы на этом конкурсе защищали Запертова Яна и Петринчик Егор, обучающиеся 7а класса. Они показали осмысленное, глубокое прочтение выбранных произведений Р.Киплинга, Н.Тэффи, Д.Хармса, О.Хайяма, поразили жюри конкурса выразительностью и артистизмом. Итоги конкурса следующие: Запертова Яна - победитель, Петринчик Егор - лауреат. Поздравляем ребят и их учителя русского языка и литературы Медведскую Татьяну Владимировну с достойным выступлением и желаем дальнейших побед! Так держать!