Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Сегежи

186420 Республика Карелия, г. Сегежа, пр. Монтажников, 4

Телефон

8 (81431) 7-31-22

Факс 8 (81431) 7-31-22

Эл. почта mikkoeva@rambler.ru

Дополнительное образование в школе

   В школе реализуются дополнительные образовательные программы разной направленности:

- технической ("Компьютерный ас", "Робототехника");

- естественнонаучной (эколого-биологический клуб "Карху");

- художественной (литературный клуб "Свеча горела на столе", вокальный ансамбль "Улыбка", изостудия "Акварелька", детское объединение "Сударушка");

- социально-педагогической (волонтёрский клуб "Альянс", журналистский клуб "Акулята пера", кружок "Intel - путь к успеху");

- физкультурно-спортивной (общефизическая подготовка и баскетбол).

Расписание

занятий детских творческих объединений

2018/2019 учебный год

 

Название объединения

Руководитель

День недели

Время

1

Клуб по информатике «Компьютерный АС»

Маркевич Н.В.

Понедельник

14.40 - 16.10

2

 Студия "Робототехника"

Маркевич А.В.

Четверг

14.40 - 16.10

3

Литературный клуб «Свеча горела на столе…»

Екименкова Е.Ю.

Понедельник

Четверг

15.00 - 15.45

15.00 - 15.45

4

Эколого-биологический клуб «Карху»

Тимофеева С.В.

Понедельник

Пятница

14.00 - 14.45

15.00 - 15.45

5

Изостудия «Акварелька»

Орехова Л.Н.

Среда

15.00 - 16.30

6

Объединение «Сударушка»: - кружок вязания крючком;

- кружок «Вышивка шёлковыми лентами»»

Гурылёва З.И.

Долгополова А.В.

Вторник

Четверг

16.00 - 17.30

14.30 - 16.00

7

 Вокальная группа «Улыбка»

Черкасова О.А.

Понедельник

Четверг

13.50 - 14.35

13.50- 14.35

8

Волонтёрский клуб «Альянс»      

Григорьева И.А.

Среда

Суббота

19.00 - 19.45

12.00 - 12.45

9

Журналистский клуб "Акулята пера"

Медведская Т.В.

Соколова В.Н.

Среда

Среда

15.00 - 15.45

15.45 - 16.30

10

Кружок "Интел - путь к успеху":

5б класс

5в класс

6в класс

Соколова В.Н.

 

Вторник

Среда

Пятница

 

14.40 - 15.20

08.30 - 09.10

14.40 - 15.20

11

ОФП (1-2 классы, 7-8 лет)

Козлова Н.А.

Воскресенье

10.30 - 12.00

12

ОФП (3-4 классы, 9-10 лет)

Власова И.Л.

Воскресенье

16.00 - 17.00

13

Баскетбол (5 класс, 11 лет)

Власова И.Л.

Вторник

18.15 - 19.45

14

Баскетбол  (6 классы, 12 лет)

Зайцева О.Р.

Понедельник

18.15 - 19.45

15

Баскетбол (7 классы, 13 лет)

Шейфер И.Е.

Среда

18.10 - 19.40

16

Баскетбол  (9-11 классы, 15-17 лет)

Никифорова А.Б.

Четверг

18.15 - 19.45

17

Баскетбол (9-11 классы, 15-17 лет)

Козлов А.П.

Воскресенье

12.00 - 13.30