Конкурс школьной библиотеки "Сказочная новогодняя ёлка"

16 января 2019 г.

Новый год  - самый волшебный и любимый всеми праздник! Чтобы он получился максимально классным, наши первоклашки уже в начале декабря создали настоящее новогоднее настроение своими рисунками!
Какой же Новый год без лесной красавицы?! А у нас перед праздником их оказалось целых 49, красивых и нарядных, украшенных героями любимых сказок. Именно столько работ было представлено на конкурс "Сказочная новогодняя ёлка", организованный школьной библиотекой.

Членам жюри пришлось очень сложно. Большое количество работ, все выполнены в разной технике с использованием красок, карандашей, различных украшений, кроме того, им пришлось по рисункам угадывать сказку, герои которой украсили ёлку.

Несмотря на все сложности, жюри справилось со своими обязанностями, и уже 26 декабря прошло награждение ребят - победителей конкурса. Дипломы и призы получили:

- Богданов Евгений, Маркиянчик Валерия, Пальчунов Никита, учащиеся 1а класса;

- Дмитренко Матвей, Карпенко Виктория, Клочков Илья, учащиеся 1б;

- Жубрева Ева, Койвистойнен Арсений, Стрелец Никита, учащиеся 1в.

Дополнительными призами за оригинальность работ были награждены Жданова Дарья (1в) и Фокин Артём (1б).

Самым активным классом признан 1а (учитель Ищенко Валентина Николаевна).

А перед самим Новым годом все желающие смогли познакомиться с замечательными работами на выставке рисунков.

Посмотреть видео можно, пройдя по ссылке: https://vk.com/video86175029_456239052