Участие в Республиканском фестивале "Мы вместе"

10 декабря 2018 г.

30 ноября 2018 года состоялось итоговое мероприятие проекта "Молодость - содружество", в котором команда нашей школы приняла участие. В проект  нас пригласил  Молодежный центр "Смена".

В Фестивале национальных культур "Мы вместе" приняло участие 150 человек из городов РК. По предварительной жеребьевке каждая команда представляла одну из национальностей, проживающих на территории республики. Нам выпало представить традиции, обычаи, блюдо, культуру  немецкого народа. С поставленной задачей мы справились "на отлично"!

Хочется выразить особую благодарность организаторам фестиваля- коллективу МЦ "Смена": нам не пришлось скучать с момента нашего приезда.

Команда стала участником мастер - класса под руководством кондитера ресторана "Белый кролик". Научились выпекать и художественно оформлять десерты.

Приняли участие в мастер -классе по латино - американским танцам.

Попробовали блюда национальной кухни  народов - участников фестиваля.

Получили массу впечатлений и заряд хорошего настроения!

Также выражаем нашу признательность за помощь в подготовке команды к фестивалю Гулевич Г.А., Каляковой Т.Г., Чирковой О.В., Максимовой Е.А.