День один, а игры две...

30 апреля 2021 г.

22 апреля  честь нашей школы защищали две команды, которые приняли участие в городских мероприятиях.  Смогли проверить свои знания по " космической " теме в увлекательной игре  "Звездная карусель", организованной МБОУ "ЦТДиЮ",   ученики 8б класса под руководством классного руководителя Кадетовой Л.Н. в составе: Стрельцова П., Ибраева А., Алейник Д., Андреевой П., Чернаускас Н. , Султамутовой С.

А команда в составе учеников 8в класса: Кудряшовой М., Петрович В., Емельянова С., Макеенок Т., Колпакова С.-в квесте " Пройдем дорогами войны" - игровом приключении, во время которого, ребятам нужно было пройти череду препятствий для достижения цели, заняла II место. Спасибо организаторам  МБУ "Молодежный центр" за интересное тематическое мероприятие.

Мы поздравляем всех с достойным выступлением!