Итоги конкурса по английскому языку среди шестиклассников

16 февраля 2020 г.

По всей Карелии проходит Конкурс по английскому языку для учащихся шестых классов «Равные возможности».

29 января 2020 года шестиклассники разных школ г. Сегежи стали участниками первого этапа конкурса по английскому языку «Равные возможности», который прошёл в Подготовительном Центре Английской языковой школы г. Сегежи.

Традиционно первым испытанием конкурса был 45-минутный тест в формате письменной части Кембриджского экзамена CambridgeEnglish: KeyforSchools (KET forSchools).

Результаты были опубликованы 3 февраля на сайте ru027.cambridgecentres.org.

Тогда же стало известно, кто прошёл во второй этап. Ими стали учащиеся шестых классов МКОУ СОШ № 5 г. Сегежи – Елисеев Вячеслав и МБОУ СОШ № 6 г. Сегежи – Вирки Юрий, Лопаткина Виктория, Позняк Максим, Егорова Ева, Николаев Леонид, Русакова Яна.

Участники второго этапа конкурса должны предоставить творческую работу по теме «Жила-была вещь». Срок её предоставления 17 февраля, 18 часов.
Желаем всем успеха! Ждем интересных работ!

#КонкурсРавныеВозможности